Личная жизнь - вопрос №281096

У меня не получаеться семейная счастья я выходила замуж 5 ряз не получается я одинока, от трудностей устала.Хочу замуж выходить открыть дорогу счастья на личная жизнь.Почему у меня закрыта дорога на счастья на благополучия на достаток.Почемк я никак несмогу выйти замуж вы скажите причина мою несчастью

Ответы

Причина Ваших проблем это ваша доверчивость и чистота.Вы умеете создать уют

вокруг себя, но этим только пользуютсяМужчина предназначенный только для вас не станет относится принебрежительно. Вам стоит обратить внимание, на того которому Вы дороги многие годы.Уходя отсвоего счастья вы причиняете боль

не только себе, но и тому кто безума от любви к Вам. Дайте ему шанс.И вы поймёте что очень сильно ошибались.Лишая себя радости.

         С Уважением  Софият...