подскажите для чего она так может делать? - вопрос №281125

ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ, ПРИ ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ГДЕ ЭТО ДАЖЕ НЕ ОСОБО В ТЕМУ, ПЫТАЕТСЯ ВСЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО У НЕЕ С ПАРНЕМ ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТАК ДЕЛАЕТ?

2 ответа

Ответы

А почему вас это так волнует? Может, она поэтому вам об этом и упоминает?

Возможно, что она таким образом пытается защитить отношения. Но вот вопрос — от чего, от кого?