отношения - вопрос №281136

Уважаемые эксперты! Очень хочу прояснить ситуацию в отношениях.Подскажите, пожалуйста, как относится Иван Чистяков(22.04.1983) к Диане Кудрявцевой(25.11.1985)? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

где-то обман… треугольник и не один… подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)