Здравствуйте! Я Ирина мне 45,смогу ли я забеременить? - вопрос №2811825

Ирина 19,02.1973 16,40 г.Челябинск
3 ответа

Ответы

покажите фото… посмотрю энергетику.
Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, сможете.
Забеременеть сможете, если захотите, возможность у вас будет, если будете стремиться к этому всеми возможными путями.  А вот выносить — у вас уже идут сложности и проблемы. Но это краткий просмотр, если вы хотите окончательно определиться для себя в этом вопросе — таки вещи смотрятся индивидуально и более подробно. Выберите себе эксперта и работайте с ним. Удачи вам!