Каждый раз,попадая в новый коллектив или в компаниях женских я не могу влиться.Помогите понять, почему так и как это изменить? Спасибо - вопрос №2811860

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Есть несколько вариантов возникновения такой особенности.
Это может быть внутреннее непринятие себя и связанные с этим комплексы, могут быть сложности с осознанием своей женственности, отсутствие опыта общения с женщинами в результате воспитания в более мужской семье, а может быть и наоборот, завышенная самооценка.
Чтобы понять истинные причины и найти пути изменения ситуации, надо поподробнее поработать с ситуацией.
Если Вы готовы к этому, обращайтесь, будем вносить позитивные изменения в жизнь!