Здравствуйте! Снится мне сон, что я иду покупать лотореи, ко мне в очереди прицепился какой то парень. Когда подошла покупать билеты , то парень - вопрос №2812345

ушел. С терминала начало печатать лотореи и вдруг останавливается и дальше не печатается. Женщина которая продает говорит такого еще не было, значит этот раз выиграешь. начинает вытягивать их с терминала, а оно не вытягивается. Лотореи были красочного красного цвета. Потом дальше терминал заработал и вылезли мои лотореи.Затем подошла к ней дочка с маленькой девочкой на руках. Она с ребенком начала играть, я ей заказала еще парочку билетов и ушла. Подскажите к чему это. Так как на самом деле я покупаю лотореи и жду, верю на чудо. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Пока выиграть нет возможности. Но в скором будущем Ваше желание частично исполнится… Об этом и сон…