Удаляли аппендицит 28 сентября 2017, вроде все хорошо прошло ничего не беспокоило, и сейчас, середина марта 2018 как начинает давать о себе знать, то болит, то резко как то заболит и успокоится, как - вопрос №2812925

то давит. Я начинаю переживать, что это может быть? Подскажите пожалуйста, около 2х недель назад поднимал тяжелое( бытовуху) может ли это влиять? Спасибо

Ответы

Дмитрий, добрый день. Да, видимо вы перетрудились. Можно сделать УЗИ абдоминальное(возможно образовались спайки), но лучше еще проконсультироваться с хирургом, для исключения вентральной грыжи.