подскажите - вопрос №281320

Здравствуйте!!! Скажите как жить дальше. 8-08-1988

Дополнение автора от 02.06.12 16:02:44
Когда я расстанусь с одиночеством и стану хоть чуточку счастливой??? Помирюсь ли я с мамой?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Непростой период в Вашей жизни скоро закончится. Подробнее — пищите в чат.

Здравствуйте! Ирина, судя по картам, с мамой помиритесь после серьезного, хоть и непростого, разговора. Сейчас Вы чувтсвуете себя в ссоре не только с мамой, но и со всем миром, Вам кажется что Вас обделили, что то. что происходит, несправедливо. Причина смотрится в каких-то тяжелых чувствах, в которых Вы не очень хотите себе признаваться. Совет карт для Вас — не бояться и подойти к ним с «холодной головой», то есть сознательно.