Выйдет ли внучка замуж в ближайшие 2 года /18.10.94 год время рождения 13 часов 05 минут г.Владивосток , имя Валерия - вопрос №2813231

Ответы

В июне либо июле в жизнь вашей внучки  войдет новый человек с ярким и богатым духовным миром, и сможет занять место в сердце этих личностей. К тому же новый избранник серьезно повлияет на взгляды Валерии, но только от них самих будет зависеть, окажутся перемены отрицательными или положительными. Для более подробной диагностики обращайтесь !

OlgaF