психологическая проблема у молодого человека? - вопрос №281340

Испражнения у собственной кровати, хотя в пяти шагах есть туалет. Почему?

02.06.12
8 ответов

Ответы

Уважаемая Зинаида.

Ему не к психологу нужно, а к психотерапевту. И немедленно.

 

02.06.12

Болен человек, потому и ведет себя неадекватно. К психиатру ему надо.

02.06.12

Здравствуйте, Зинаида! Молодому человеку нужен психиатр, я думаю. Вам можно со специалистом обсудить вопрос, как жить с человеком, у которого есть проблемы.

С уважением, Наташа.

02.06.12

Здравствуйте, Зинаида!

У МЧ есть проблемы и их необходимо решать,  рекомендую Вам выбрать психолога и обсудить с ним ситуацию более подробно и основательно. Ирина.

02.06.12

Это серьезная психологическая проблема! Если ему не было 27 лет, то я бы сказал что это обратимая ситуация, но в данном случае ???? Всё равно следует обратиться к психологу и чем быстрее, тем лучше! Удачи!

02.06.12

В процессе развития все мы так или иначе проходим период «особых взаимоотношений» с «продуктами» деятельности организма (дефекации, мочеиспускание). Наиболее ярко это происходит в период от 1 года до 3 лет. Все дальнейшие особенности требуют пролонгированной работы ( длительная системная терапия). Минимум год-два. Обратитесь к психиатру.

03.06.12

Причин может быть масса и исправить, в принципе, можно почти все, что угодно. Но часто для наиболее «экологичного» излечения очень важно собственное желание «пациента». Сам он осознает некоторую неадекватность своих действий?

03.06.12

Если нет каких-то физических причин (болезни кишечника и т.п.), то молодого человека на консультацию  к психиатру . Психолог тут не поможет. Причины могут быть именно в проблемах душевного здоровья.

03.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store