Скажите что ожидает нашу пару. Муж мечится между мной и любовницей и всех обманывает. Мне говорит что уходит на работу а сам к любовнице. Любовнице не знаю что говорит а сам живет со мной. Я Ирина - вопрос №2813512

03.12.1980. Он Сергей 12.12.1986.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Эти качели они так и буду продолжаться, потому что его все устраивает и он видит, что решений никто никаких не принимает. Делайте вывод, или так все и будет как есть или опускайте его совсем или наоборот притягивайте обратно, закрывая его от нее. Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будут продолжаться эти качели, пока кто то из вас не поставит точку, или вы, или она, а он не плохо устроился, везде его примут, накормят, приласкают и в постельку уложат
Помечется и  успокоится.Не ругайте его и вообще ничего неговорите об изменах.Так  не оттоллкнёте его совсем.Если хватит  вам  сил на
это . Удачи   вам и   всего наилучшего!
Закажите обряд на верность мужа и он бросит любовницу.Всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
Пока вы терпите, брак сохранится.Он не хочет вас терять.Но и гулять будет.
С более подробным прогнозом обращайтесь на консультацию.

развод… он уйдет к любовнице… А чего вы ожидали? работать нужно было… Гармонизация обряды притяжения… вы ж игнорировали советы… уйдет

@ SOFIA CHERNAYA