Добрый день, подскажите пожалуйста, к какому врачу или может быть в травматологию, можно обратиться для консультации/диагностики, по вопросу деформации грудной клетки - вопрос №2813801

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вначале необходимо начать с общего обследовани и осмотра терапевтом, с последующей консультацией хирургом-ортопедом.
При необходимости выполнения оперативного лечения, его проводить будет торакальный хирург.