дравствуйте. Мой муж по ночам часто потеет. Потеет сильно, белье и одеяло насквозь мокрое становится, хоть выжимай. Сам говорит, что ему холодно, - вопрос №2814121

кутается в 2 одеяла, хотя температура тела по ощущению у него нормальная и может чуть выше нормальной. Мне хочется все время проветрить помещение, мне душно, а ему, говорит, прохладно, сквозит. Помогите понять, из-за чего это может быть? К какому специалисту обращаться? Щитовидку проверял — все в норме. Общие анализы крови и мочи тоже в норме. У него это давно, говорит.

Ответы

Ночное потоотделение может указывать на вялотекущую инфекцию в организме или быть начальным симптомом начинающего заболевания дыхательной или сердечно-сосудистой системы.
Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию органов грудной клетки.