отношения - вопрос №281431

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда я встречу свою половинку?

Устала от одиночества..........

Я, Оксана, родилась 31.03.79 в 9.00в г.Татарбунары, Одесская обл., Украина.

Заранее спасибо....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Вы уже давно с таком состоянии — ни работы, ни личной жизни. Нужно найти причины, которые Вам мешают и устранить их. От того, что Вы просто задаете вопросы ничего не изменится.

Пока могу сказать что потенциал у Вас достаточно хороший. Творческая натура, умны и обладаете хорошей памятью. Только энергии маловато и целеустремленности.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, судя по картам, чтобы встретить свою половинку, Вам нужно пройти определенный внутренний путь, изменить в себе некоторые вещи, и только от Вас зависит, как и насколько быстро Вы это сделаете.