личная жизнь - вопрос №281436

Здравствуйте. У меня такая проблема, вообще не складывается личная жизнь. Только начинаются отношения с молодым человеком, но дальше никак не развиваются. На данный момент, мне очень нравится один парень, его зовут Руслан. Мы с ним общаемся уже полтора года, но наши отношения стоят на месте, при знакомстве я чувствовала симпатию с его стороны, но теперь наши отношения похолоднели, может онне хочет сам развития наших отношений? как он ко мне сейчас относится? и вообще хотела узнать, будем ли мы вместе? Юля 20.06.1991. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Юля! Ваши отношения с Русланом имеют перспективу. Есть одно «но». Подробнее в чате.