Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - какие обследования, анализы и у каких специалистов нужно пройти, с чего начать! История болезни представлена ниже: - вопрос №2814889

1. Зимой 2015-2016 гг. после кесарева (для информации: вторые роды, не могли откачать после наркоза часа 4 боролись), сначала черные мурашки были перед глазами и потом я заметила на снегу, что мой правый глаз пульсирует темным, по настоящее время глаз слепнет, пульсирует темным когда смотрю на белое и зрение на этом глазу мутное, пульсация и в ухе слышна, становится все хуже и хуже себя чувствую, глаза начали сильно от ветра и солнца слезиться, так же этот глаз иногда не может сфокусировать и нужно напрячь, чтобы прочитать. Офтальмолог сказал не по его части.2. Нервные тики, когда широко напрягаю улыбку — правая часть лица дрожит и глаз как раз правый страдает.3. Остеохондроз (как кажется), симптомы: кручу головой, а она кружится. Координация очень плохая, голова кружится даже на высоте 1 метр.4. Голова кружится и я оступаюсь, если иду по прямой — меня мотает в сторону. Координация нарушена.5. Мигрень: приступы 3-4 раза в год6.Коленные суставы не в норме, хрустят, нагреваются, болят.7. Ещё меня простреливает как иглой, резко иду и вдоль позвоночника — снизу вверх!8. Говорили кровь плохая, типа анемии, но ничего не назначили9. Очень быстрая утомляемость, усталость, сонливость. Вот последние две недели нормально. А до этого будто вагон разгружала.

29 лет. С уважением, Леди.
Вопрос задан анонимно
23.03.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться вам нужно к неврологу, сделать для начала МРТ головного мозга и электроэнцефалограмму. Что касается коленных суставов, то вначале достаточно рентгена суставов в двух проекциях, исходя из полученной картины будет ясна дальнейшая тактика.
27.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Юлия Сергеевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store