Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - какие обследования, анализы и у каких специалистов нужно пройти, с чего начать! История болезни представлена ниже: - вопрос №2814889

1. Зимой 2015-2016 гг. после кесарева (для информации: вторые роды, не могли откачать после наркоза часа 4 боролись), сначала черные мурашки были перед глазами и потом я заметила на снегу, что мой правый глаз пульсирует темным, по настоящее время глаз слепнет, пульсирует темным когда смотрю на белое и зрение на этом глазу мутное, пульсация и в ухе слышна, становится все хуже и хуже себя чувствую, глаза начали сильно от ветра и солнца слезиться, так же этот глаз иногда не может сфокусировать и нужно напрячь, чтобы прочитать. Офтальмолог сказал не по его части.2. Нервные тики, когда широко напрягаю улыбку — правая часть лица дрожит и глаз как раз правый страдает.3. Остеохондроз (как кажется), симптомы: кручу головой, а она кружится. Координация очень плохая, голова кружится даже на высоте 1 метр.4. Голова кружится и я оступаюсь, если иду по прямой — меня мотает в сторону. Координация нарушена.5. Мигрень: приступы 3-4 раза в год6.Коленные суставы не в норме, хрустят, нагреваются, болят.7. Ещё меня простреливает как иглой, резко иду и вдоль позвоночника — снизу вверх!8. Говорили кровь плохая, типа анемии, но ничего не назначили9. Очень быстрая утомляемость, усталость, сонливость. Вот последние две недели нормально. А до этого будто вагон разгружала.

29 лет. С уважением, Леди.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться вам нужно к неврологу, сделать для начала МРТ головного мозга и электроэнцефалограмму. Что касается коленных суставов, то вначале достаточно рентгена суставов в двух проекциях, исходя из полученной картины будет ясна дальнейшая тактика.