Здравствуйте. По результатам Кт выявили , мочекаменную болезнь . Мелкие конкременты в чашках обеих почек. В одной почки имеются мелкие конкременты в количестве 3х с размером 3мм в диаметре плотностью - вопрос №2814920

70 ед н. В другой почки один конкремент 2мм 60ед.н. За пол года, два раза уже обращался в больницу.Буду ли я годен в армию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будете годны.