ревность или нет? - вопрос №281513

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

С недавнего времени я работаю на новом месте. В этой фирме работает один молодой человек, который мне нравится — зовут Роман. Сегодня произошло следующее. Ко мне на работу приехал мужчина (когда-то работали вместе, сохранили дружеские отношения). Я к нему отношусь, как к другу, не более.  Я  села в машину к этому человеку, поговорили, как обычно (как работа? какдела?..). И случайно это вышло на глазах Романа. Он увидел, что приехала машина, я в нее сажусь...

Какой была реакция Романа на это — интерес, ревность или вообще ничего?

Роман, 17.02.84.  Елена, 11.01.83.

Благодарю всех за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Легкий укол ревности и возросший интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес был.