Здравствуйте! Врач назначил для лечения экземы L-цет + Монтулар - 10 дней + крем Молескин. Купила Монтулар, в инструкции написано, что эти таблетки от астмы.Мог ли врач ошибиться с названием таблеток? - вопрос №2815193

Ответы

Добрый день Светлана, врач не ошибся, мы не всегда назначаем препараты по инструкции, что написано в показаниях. Всего Вам доброго.