Поднялось давление 180-98, пульсация в виски, мозга, распирание черепа, после тошнота, ватность в ногах, головокружение, шум в ушах, что это, мне34? - вопрос №2815359

Ответы

Здравствуйте, Наталья. У вас осложненный гипертонический криз. Рекомендую принять пол таблетки каптоприла под язык и вызвать скорую помощь!
После — обязательный контроль давления, обратитесь на очный прием к участковому терапевту для дальнейшей диагностики и назначения вам базисной терапии.