Добрый день, уважаемые эксперты!!! Что происходит в жизни мужчины на данный момент? Кто в его мыслях и сердце? Николай 01.08.1981 - вопрос №2815598

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Сейчас скрыта неудовлетворенность текущим положением дел, однако впереди у этого человека добрые намерения и далеко идущие совместные планы. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Мужчина на грани развода или разрыва отношений.
Есть в сердце девушка моложе его.Больше можно сказать по фото на консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.