Есть ли вероятность что муж вернётся в семью. Сейчас он охладел. Просит время, чтоб подумать. Говорит что запутался. Я очень хочу сохранить семью. Алексей 04.07.1990 Оксана 20.07.1990 - вопрос №2815658

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется.Он действительно устал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Есть такая вероятность, только ему нужно помочь. Его что то держит, не пускает.
Здравствуйте, Оксана.
Есть высокие шансы восстановления ваших отношений с Алексеем.
Да, шансы есть.