Здравствуйте. Недавно купила айфон 5s, оказался с браком. Отправила на диагностику и забыла удалить данные с телефона ( номера, фотографии, не вышла - вопрос №2815852

из некоторых социальных сетей). звонила в сервис там сказали что брак подтвердился и теперь мне отправят новый аппарат. Сейчас меня волнуют мои данные. Может ли случится их утечка? Сохраняются ли перечисленные данные на icloud?

Также интересует. я пыталась зайти в icloud с компьютера, но отправляется код подтверждения на устройство, но ведь я не имею устройства под рукой. Возможно ли как то зайти? Смогу ли я пользоваться этим же icloud на новом аппарате?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Утечка вполне возможна…