Скажите, пожалуйста , любит ли действительно меня мужчина или ведет со мной хитросплетенную игру?... Зачем я ему? - вопрос №2816089

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
Мужчины свои намерения и чувства проявляют в действиях. Слова, конечно тоже нужны и важны, но основное это действия. Наблюдайте, анализируйте, не спешите и Вы всё увидите сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лена!
Подумайте, какой смысл ему вести с Вами игру?
Есть ли материальная заинтересованность? Или нужна Ваша бесплатная помощь?
Если такие моменты есть, то можно предположить стремление к отношения с выгодой и без любви.
Если корысти нет, то скорее всего любит.
Счастья Вам!
что вы сами чувствуете