Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у нас на будущее? Спасибо большое! - вопрос №2816219

какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне?
Антон 23121990 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как пара вы вместе будете. но много переживаний прийдется пройти
мужчина немного не уверен, на сердце карта неопределенность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает как поступить с девушкой. Но не о вас думает.

Здравствуйте!

Сейчас у Антона период, когда он не будет обделен женским вниманием. И его симпатии к Вам проходящие.

Тем более, что его текущий столп судьбы в сочетании с его земной ветвью по родовой линии, говорит о том, что он не будет еще 6-7 лет склонен к постоянству в отношениях.

А его ослабленная карма, несет элементы саморазрушения.

Так же, Вы родились в месяц Крысы, а он в год Лошади. Это знаки, которые имеют отношения в вашем случае к родовым линиям и являются несовместимыми.

Ваша земная ветвь в столпе замужества Дракон, а у него Собака. Так же несовместимые элементы.

И в дополнение, основы родовых линий. У Вас Бык, у него Лошадь. Это всегда приводит к изменам и обману в отношениях.

Извините, но очевидно, что перспектив нет

По краткому просмотру показан справедливый союз, равноправные отношения, прагматичность, которая доминирует над эмоциональностью. Просматриваются совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства и реальная возможность найти общий язык с человеком, с которым до сих пор это не представлялось возможным. Удачи Вам!