Здравствуйте! Муж хочет увольняться с работы и открывать с другом свое дело. Стоит ли идти на эти перемены? будет ли успех в новой работе? Олег. 16.08.1967г Киев - вопрос №2816234

Ответы

Насколько я вижу, то успех будет. Но друг с ним рядом будет не долго. Все будет на себе везти ваш муж и в конечном итоге все дело перейдет к нему. Прибыль в деле будет после 3 месяцев работы.
Здравствуйте, сложно будет, те деньги, что рассчитывает получить, не слишком реальны…
У Вашего мужа точно все получится.Решение верное.