Здравствуйте,эксперты!!!вот уже сутки в мучениях-не знаю,что выбрать)))планирую поездку с ребёнком ,но не знаю,какое направление выбрать,-ОАЭ(мы там были уже ,ребёнок в восторге и грезит попасть туда - вопрос №2816271

600 p
вновь ), либо Будапешт-новое место для нас).Состоится ли поездка и куда? как пройдёт и пойдёт ли на пользу? планирую либо в конце следующей неделе либо в первых числах апреля.Елена 14.02.1984,23:00, Москва

Дополнение автора от 24.03.18 16:36:35
Ребёнок уже хочет в Будапешт)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день.Езжайте в Будапешт, все пройдет хорошо и ребенку очень понравиться.
Здравствуйте, выбирайте то место куда хочет попасть вас ребёнок, а в Будапеште у вас не будет радужного и эмоционального отдыха, там всё будет идти не так как вам бы хотелось.
По краткому просмотру на Таро — восторг в Будапеште просто нереальный. По ОАЭ сомнительные перспективы. Желаю приятной поездки
Здравствуйте Елена!
Поездка состоится. В новом месте всегда интересно и загадочно. Будапешт вам обоим пойдёт на пользу. Ребёнку там понравится. Удачного вам отдыха!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
в ОАЭ
доверьте выбор своему ребёнку и не прогадаете.карты указывают на удачную поездку или путешествия опасности нет.
Здравствуйте. Станьте для своего ребенка «доброй феей», раз он грезит ОАЭ)))) Вам хоть по просмотру не сильно туда хочется, хочется новых впечатлений и эмоций, какой-то романтики… но детеныш Ваш настроен на тепло и море))) Вот и будет Вам полноценный семейный отдых.
Всего доброго.
Придется все-таки вновь посетить ОАЭ, поскольку ребенок Вас просто так не отпустит.Поедете на следующей неделе, поскольку находитесь в абсолютной готовности, и помех из вне нет.
от ОАЭ у вас больше впечатлений останется. а Будапешт пока не стоит. оставьте на потом его… поездка в апреле
Здравствуйте, Елена.
И снова я Вам скажу, что страхи Ваши Вам мешают. Боитесь за ребенка, страх разлуки с ним, потери, сердечной боли за него. Есть признаки самообмана, скрываете что-то от самой себя. Конфликт между эмоциональной окрашенностью событий и Вашей деятельностью. Возможно искажение эмоционального восприятия событий и действий. Люди — источник искушений, зависимости, испытаний. Страх подлых и неожиданных поступков людей. Это читается на уровне Вашего сознания и подсознания. Причины глубокие. Порекомендовал бы духовную работу или хотя бы психологическую, психотерапию.
Будапешт выступает более благоприятным вариантом. Остальное — в моем предыдущем ответе Вам. Результативность поездки, впечатления от нее остаются на том же уровне.
Любви Вам, мудрости и равновесия.

Добрый вечер!
В Будапешт! Да ребенок хочет в ОАЭ, но в Будапеште-семьей лучше.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Елена, в первых числах апреля, пойдете на желание дочери, и останетесь довольны.
Добрый день.сделайте ребенку праздник.отвезите его туда куда он мечтает.это очень важно.и самим вам там есть чем заняться.другое дело вопрос цены.это совсем разные суммы… сами понимаете.но эмоции, и счастье в глазах ребенка должно быть первоочередным поедете в ОАЭ.Удачи вам.пройдет отлично все.В начале апреля.
Здравствуйте! Выходит, что поедете в Будапешт.Все пойдет удивительно хорошо, как то легко, без проблем.
Всего доброго!
ребенку надо море… и море ничего не заменит… летите в эмираты… в будапеште тоже не плохо, но можно будет простудится там… решать вам…