Здравствуйте, пью уже месяц эутирокс. В своё время без опозданий пошли месячные, но не такие как обычно. Они у меня всегда первые два дня обильные, темные, немного густоватые. А в этот раз они у меня - вопрос №2816437

не обильные, светлые и жидковатые, то ли с водой, то ли со слизью(не пойму). Раньше не было таких никогда. Это может быть из-за таблеток или нет? Незадолго до начала приема таблеток, была у гинеколога. Проблем по женски не было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Щитовидная железа влияет на гормональный фон женщины. При приеме эутирокса  может изменяться характер менструальных выделений в сторону более светлых, т.к. активируется и нормализуется общий гормональный фон организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Анна, эутирокс приём эутирокс так на ваших месячных отразиться неможене, для исключения патологии эндометрия, я бы Вам рекомендовал бы пройти УЗИ органов малого таза с 5-го по 10 день цикла. Всего Вам доброго.