Добрый день. Подскажите пожалуйста как избавиться от привычки мастурбировать при стрессе? Раньше не задумывалась. Стала анализировать, оказалось при стрессе. Могла на работе помастурбировать в - вопрос №2816455

перерыв ( меня ни кто не видел) или в рабочее время. Я работала сама в кабинете. Это добавляло больше ощущения. Секса давно не было. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, постарайтесь во время стресса, переключать внимание с сексуальных фантазий, на мысли о других процессах. При этом возможно старайтесь держать в руках что то (мягкую игрушку, сувенир), что поможет тактильно отвлечься от рефлекса. За лучшее, обратитесь к сексологу, причины Ваших реакций могут быть разные, и сексолог, поможет их определить, а также способен помочь справиться.