Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда в мою жизнь войдет Мой Мужчина для создания семьи? Маргарита г. Мариуполь. 13.07.1981 г.р. - вопрос №2816478

Ответы

Здравствуйте, не просто так нет рядом мужчины, здесь даже при коротком просмотре идет негативная программа, хотя очень не люблю об этом писать в общих вопросах. Пробуйте решать.