Была два дня назад сделана секторальная резекция молочной железы. Сейчас дома нахожусь. Собираюсь делать перевязку самостоятельно, не терпится осмотреть швы. Подскажите, как это правильно сделать. - вопрос №2816538

Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Раиса, нужно оценить состоятельность швов, посмотреть на цвет кожных покровов в области раны, не должно быть гиперемии(покраснения), отёка, обильного отделяемого из раны. Всего Вам доброго