Я человек задумчивый, но очень вспыльчивый и раздражительный - если кто-то отвлекает меня от раздумий - могу наорать и тд. Однако мне утверждают, что не могут в одном человеке сочетаться задумчивость - вопрос №2816770

и вспыльчивость. Либо докажите мне, что эти два качества могут сочетаться, либо укажите мне на ошибки с формулировкой терминов вспыльчивость и задумчивость.

Ответы

Уважаемый Максим!
Эти два качества вполне могут уживаться в одном человеке. Никаких противоречий нет.
Можно быть задумчивым, но при этом вспыльчивым. Одно другому не мешает.
Удачи Вам!

если очень нужно получить на свой вопрос посмотрите здесь:

Здравствуйте, Максим.
 Ну в вас-то оба эти качества уживаются? Значит могут.
И разве важно, что вам утверждают, ведь гораздо важнее, что чувствуете вы и какое из них вам мешает и что с этим делать.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы