Здравствуйте,уважаемые Эксперты! Сегодня ночью - с 23го на 24е - приснилось,что мне то ли подарили,то ли не знаю откуда взялся,красивый букет алых роз. Розы свежие, со сплюснутыми такими - вопрос №2816817

цветами, сзелеными листочками. И сам букет не полностью только цветы, а эти цветы среди зелени листочков. Сколько там цветов было не знаю, но букет очень красивый!
1 ответ

Ответы

Ждите  яркую и страстную любовь.У   вас  счастье впереди! Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!