Прошла ли обида у Евгения 14.04.1989 на Ольгу 30.10.1992 после развода? Что у каждого сейчас в жизни?другие у каждого спутники будут ? Испытывает Евгений что то? - вопрос №2816955

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним может быть шанс на восстановление.
 вас связывает ребенок, и скажу что все может круто поменяться, так же со стороны еще есть парень. он вас будто держит, он вас любит, но он не ваш мужчина.
парень младше,
 у вас самой есть желание построить искренне теплые отношения,
 но пока что вы идете одна.
 хотя по личной жизни постоянно перемены,
 будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обида у молодого человека не прошла, но в душе он её ещё не отпустил до конца,
Евгению не свойственно обижаться. У каждого будет своя жизнь,
будете общаться, останетесь друзьями, без обид и претензий.
Мудрости Вам хватит, чтобы сохранить в памяти воспоминания
друг о друге. Возврата в прошлое нет, но и не пропадете из виду.
Состояние его вполне спокойное.Ни обид, ни зла.Устраивает свою жизнь и живет надеждами на лучшее будущее.У Вас тоже появится мужчина, но, в силу того, что развод Вас задел за живое, психологически пока не готовы на новые отношения.
евгений  рад что произошел развод потому что ольга ему не по зубам. пара не была бы счастлива, мучалась и только воровала бы время друг у друга. конечно каждый будет с новым человеком. их союз- просто тренировка перед началом серьезных отношений но с другими избранниками.

Здравствуйте! Расклад показал, что обида еще живет в сердце мужчины, не смог до конца ее отпустить. Что касается его чувств к вам, то они еще не угасли, вы ему интересны.Но общей совместной дороги у вас не показано. У каждого будут другие партнеры по жизни .

Всех вам благ!

проходит.
Он сейчас в отношениях, но тянет его к Ольге, он скучает в глубине души обида осталась. Общение еще состоится, но вместе им не быть. У каждого свой спутник в жизни
У Евгения, нет обиды, там, скорее, некий элемент, разочарования, однако, он считает Вас близким и родным человеком.  Некое неприятие ситуации, скорее, у Вас — возможно, Вы были не готовы к этому. Чувства у Евгения, еще не остыли.
Да прошла обида. У каждого будут другие спутники.
Здравствуйте! Евгений принял развод, как свершившийся факт Было неприятно, но он не из тех людей, кто долго носит обиду в сердце. Каждый из партнеров будет формировать новые отношения и жизнь сложится и у Евгения и у Ольги.На настоящий момент Евгению еще интересно, что происходит с Ольгой.
Всего доброго!
Обида у Евгения не прошла, ему очень тяжело дался ваш разрыв.Внутри его души пустота, и постоянный вопрос- почему так все случилось, кто виноват. Он пытается забыться в знакомстве с другими девушками, но быстро разочаровывается в них. Сейчас он один. Вы не скоро встретите свою половинку, каждого мужчину, будете невольно сравнивать с Евгением. Где то он Вас сильно обидел, и Вы не можете ему этого простить. Хотя в ссорах вы стоили друг друга. Вы будете счастливы в новом браке, он будет старше Вас. Удачи Вам!
Добрый день.Ольга.обида у молодого человека прошла, но как бы знаете, не скажу что он думает о вас, да вы как этап в его жизни счастливый.он вспоминает с хорошим настроением о прошлом о вас, сейчас у него в жизни работа, и другая девушка.да другие у каждого из вас отношения.Евгений  знаете ли, может быть год назад испытывал что то, а сейчас ну просто воспоминания хорошие, без так скажем планов на вас, сейчас он увлечён другой.и не нужно вам возвращаться друг к другу.из этого Ольга поверьте не сложите хорошую семью, вам нужно новое.однозначно новые эмоции, новые отношений.новый мужчина.Удачи вам!
Добрый день. Он отпустил уже все обиды, пытается начать новую жизнь. У него это получается, но не спешит. Вы же пока не отпустили нечего, живете прошлым, вам сложно даже подумать о другом мужчине, но стоит все отпустить, простить если есть обиды, тогда вы сможете начать свою жизнь с чистого листа. Удачи
Здравствуйте, Ольга.
Обиды прошли, но осадок остался. У каждого своя судьба дальше. У каждого будет более подходящая половинка.