Здравствуйте! Когда выйдет на связь человек - Сергей 18.06.1994. Я Людмила 26.01.1988 - вопрос №2817244

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На сколько было возможно совершить просмотр без фото, могу сказать что общение у Вас будет в начале апреля.И моя рекомендация, не давите на Сергея, он сам должен принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2 недель, насколько я вижу.
он не хочет с вами общаться.
Здравствуйте, Людмила! На ваш вопрос я достала карту Повешенный. Она означает отрицательный ответ, т.е. на связь Сергей выходить не собирается. Я так понимаю это вынужденная пауза, у него сейчас нет такой возможности, он в подвешенном состоянии. Пауза может затянуться. Всего доброго!
Здравствуйте. У него просматривается симпатия к Вам и в то же время не решительность, возьмите ситуацию под свой контроль.
На следущей неделе выйдет
Здравствуйте Людмила! Пока не определился с этим. Удачи вам!