Подскажите пожалуйста, как избавиться от подаренного амулета из олова и сапфиров? - вопрос №2817252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря с какой целью вы хотите избавиться от него. Если сделать переклад, то просто подарить кому-нибудь или оставить где-то на видном месте. Если с целью избавиться просто от влияния амулета, то можете во дворе храма оставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет невежественно с Вашей стороны по отношению к камням.Очистите, зарядите на свой лад и носите.Это же сильнейший оберег!