Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, когда я выйду замуж? И выйду ли вообще? Когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем? Или мы уже знакомы? Анастасия 13.02.84г.р. Спасибо! - вопрос №2817324

3 ответа

Здравствуйте!

В прошлом году был хороший шанс начать отношения, которые могли бы стать замужеством.

Следующий шанс на правильные отношения, судьба дает с 2027 года. Но это будет десятилетний период расцвета в личном.

Прошлый и этот год, могут быть неудачными в личном потому, что пока у Вас идет период, который конфликтует с Вашей звездой романтики. Поэтому, нужно очень внимательно относиться к вопросам личных отношений. НЕ допускать типичных женских ошибок.

В 2021 еще будет у Вас встреча с тем, с кем возможно развить правильные отношения.

Замуж выйдете в следующем году. насколько я вижу, то это апрель. Знакомство с мужем будет во второй половине июня текущего года. Познакомит вас светлая женщина.
В этом году встретите мужчину, а возможно и сейчас его знаете уже.Официальный брак года через 1,5-2.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.