Хочу пойти работать в одну компанию. Ходила туда на собеседование. Говорили,что позвонят в любом случае и дадут ответ. Прошла уже неделя. Звонка так и не было. В четверг набирала их сама. Мне - вопрос №2817734

ответили что моя кандидатура ещё на рассмотрении. Так вот вопрос: позвонят ли они мне ( или может ещё их набрать завтра) и получу ли я эту работу? Татьяна 03.02.1987. компания занимается розничной продажей гаджетов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, вроде, отказа, нет, но и конкретики, не дают. Попробуйте связаться  и спросить реальные сроки, рассмотрения, а то можно долго, так ждать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не позвонят.