Здравствуйте.У моей родственицы аневризма в голове ,а недавно она упала и прямо о поребрик стукнулась головой.Приложила сразу снег сначала - вопрос №2817757

голова болела на 2 день нет а на 3 опять стала болеть и на ощуп шишка.Что делать идти к хирургу.Ей71 и операцию не предлогают
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира.
Вашей родственнице необходим регулярный, плановый осмотр и периодическое обследование у невролога (нейрохирурга). В данном случае Вашей родственнице необходим осмотр у невролога поликлиники.