Здравствуйте,как долго я буду одна? - вопрос №2817999

Дарья 26.05.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По судьбе нет одиночества. Встреча может произойти уже этим летом. Очень счастливая личная жизнь идет в ближайшие годы.
одиночества у вас не видно.у вас будет мужчина который сделает вас счастливой.встреча будет в конце лета этого года.
Добрый вечер.Не долго осталось.Насладитесь одиночеством, потому что следующего раза может уже и не быть.
Здравствуйте, Дарья! Ваш вопрос — не как долго… стоит спросить — ПОЧЕМУ я еще одна. В моем блоге читайте возможные причины http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все поправимо. Для более полной консультации приглашаю в чат