Снится сон, что стоя у окна и вижу огромное, красивое звёздное небо! Такой вид, словно, словно в Планетарии! И вдруг слышу гул самолёта, зову мужчину по имени( в жизни мы с ним только начали работать - вопрос №2818224

вместе, как мне чувствуется, есть взаимная симпатия). Он подходит, становится за мной, обнимает меня. Вдруг на небосводе приближается два истребителя, вижу летчиков. Истребители очень красивые, воинствующие. Зрелище и страшное и прекрасное! Мы не можем оторваться. Вдруг лётчики нас замечают и начинают лететь на нас. Я бросаюсь стремглав в коридор, сажусь на корточки, зажимают лицо руками. И слышу стук в оконную раму по дереву:" Откройте, или мы будем вынуждены выбить окно." Я просыпаюсь! Я подумала, что сон напрямую связан с этим мужчиной.стоит или нет начинать с ним отношения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна — такое завораживающее зрелище видеть в окно (символ будущих перспектив) к большим возможностям, «звездным» событиям, удаче и успеху.
Два скоростных самолета — стремительное развитие событий, наличие новостей, причем, судя по сну, неотвратимых… что может даже как-то смутить Вас, направить на другой путь (убежали в коридор). "… сажусь на корточки, зажимают лицо руками" и отразиться на свойствах Вашей Личности (прятали лицо).
При таких знаках, имеет смысл не проявлять пока особой активности, т.к. сюжет будет разворачиваться и без Вашего вмешательства… мужчина может быть не свободным, что-то скрывать(стоял за спиной) и развивать с ним отношения есть доля риска.
Всего доброго.