Здравствуйте, как подключить тумблер 3х режимный как реверс на щеточный электродвигатель если выводов у тумблера 6шт - вопрос №2818977

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Переадресуйте в раздел  Технология

Необходимо, что бы данный тумблер переключал фазировку роторной обмотки.

Так же можно переключать и статорную, но это не всегда помогает.

Иногда достаточно просто переключить емкость…

Необходимо прозвонить обе обмотки и нарисовать схему подключения данного двигателя, тогда будет просто выбрать те провода, которые нужно переключать.