Может кто-то знает как лечить жирный себорейный дерматит? Шампуни:скин-кап,лостерин,кето+,себазол,сульсена;,аэрозоли:скин-кап,депросалик; таблетки:лактофильтрум,аевит...что-то еще. Вобщем это ничего - вопрос №2819064

не помогло.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Используйте д арсонваль — расческу курсами по 10-15 процедур. Расческу можно купить для домашнего пользования или обратиться в поликлинику к физиотерапевту. Д арсонваль снизит жирность кожи и обладает антисептическим действием… Себорейный дерматит  — хроническое заболевание. Шампунями нужно пользоваться постоянно.  Нужно исключить псориаз и обследоваться у терапевта для выяснения причины данного состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Денис, могу посоветовать Вам Циновит-шампунь, очень хороший эффект даёт. Всего Вам доброго.