отношения - вопрос №281928

познакомилась с парнем Вадим 01.09.1989 скажите какие у него намерения ко мне, я замужем но он пишет каждый день, звонит говорит что хочет все серьезно, но мне кажется что он обманывает, у него вроде как есть девушка но он сказал расстался с ней.спасибо Света 08.08.1986

Ответы

Здравствуйте! Он — экстраверт, Вы — интроверт. Это взаимодополняющая комбинация. Вы не ищите глубины чувств, но, стремясь жить друг подле друга, можите разумно делить ответственность. Возможно, в Ваших отношениях больше дружбы, чем любви, но они длительны.