Хочу взять котёнка. Но мои родители категорически против. Что мне делать: брать или нет? - вопрос №2820361

2 ответа

Ответы

сколько вам лет? Если вы в состоянии за ним убирать, воспитывать и содержать. То почему бы нет.Помните котёнок это будущий кот или кошка живое существо, рядом с вами как минимум лет на 15 со своими привычками и со своим характером.
Если Вы уверены, что котенок не улетит за дверь-берите.