Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что увидел на дереве рой пчел и полез по лестнице его снимать, снял и положил в ловушку. Потом ходили с - вопрос №2820717

товарищем искали еще рои, находили, снимали и забирали. Пчелы не кусались

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это очень благоприятный сон к получению прибыли, к сотрудничеству и поиску новых партнёров в бизнесе.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столкнетесь с общественным мнением, возможно с критикой, которая может изменить некие принятые ранее Вами решения. Удачи!
Пчелки снятся к благополучию, успешному решению вопросов, проблем.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду важных событий — вначале получите плохие новости, затем займетесь упорядочением дел, успешно справившись с этим, а после — возникновение новых надежд на хорошие перспективы. Сон больше касается сферы деятельности (учитывая, что пчела — символ трудолюбия, терпения и усилий)… Удачи Вам и хороших Снов!