стоит ли ехать в другой город на собеседование? дело в том что сегодня был звонок якобы с университета хозяйства-предлагали вакансию администратора - вопрос №2820810

«администратор базы данных». и все бы ничего, но мне по телефону даже не рассказали об основных моих обязанностях. да, и к тому же опыта работы на данной должности у меня нет и образование получаю педагогическо-историческое. вот думаю стоит ли ехать или нет, будет ли с этой поездки толк, возьмут ли меня на работу если я не имею вообще опыта и представления об этой работе. стоит или нет? все таки не хочется зря тратить деньги и время изображение из вопросана поездку Алина 15/09/95
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, это не ваш вариант, дело даже не в том, возьмут ли вас, вас саму многое не устроит.Найдёте другое место.
Не рекомендую.
Ваша кандидатура не будет оценена.
Перспектив на этом месте не увидел
Очень специфическая работа.Вряд ли Вы с ней справитесь.Поищите что-то по ближе.