Здравствуйте подскажите какой наилучший бесплатный хостинг выбрать для сайта без назойливой рекламы - вопрос №2820897

Ответы

Здравствуйте!
А почему именно бесплатный? Сейчас хостинг стоит копейки, особенно базовые планы.
У меня, например, несколько клиентов оплачивают 3.78 р в день (!) за мощный полнофункциональный хостинг без какой-то внешней рекламы. 120 р в месяц — это небольшие деньги, согласитесь.
Я бы посмотрел в сторону бегет, плюс в том, что у них каждый сайт защищен от хакерских атак. Те если вам как-то заразят один сайт, то другой останется цел