Здравствуйте эксперты . Меня зовут Наталья мне полных 35 лет . У меня есть мужчина он из другой страны он старше на 13 лет . Мы вмести уже 2 года . Мои родители поссорились с ним и выгнали - вопрос №2821582

его. Будим ли мы вмести и когда.?
4 ответа

Ответы

Не  видно  что  бы он  вернулся  к  вам.Да и на  будущее вы встретите другого парня.Этого  забудите.Родители на зря  его  выпроводили.Есть за что! Удачи, счастья и любви
Здравствуйте. У Вашего мужчины прослеживается стремление завершить отношения. Некомфортно чувствовал себя с Вами. У мужчины есть проблема самоутверждения и проблема личной свободы. Отношения не дают ему возможности для самовыражения — чувствует скованность и апатию. Глубокие чувства к Вам не видны. Он переосмыслил отношения и сделал выбор в пользу отказа от отношений, которые (с его точки зрения) его обременяют. Принимает решение уйти, что сделает его свободным.

Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
У них страх, они бояться за вас и он оправдан. Его интересует материальный достаток, никакой любви. Для вас это урок. Откройте глаза.
Удачи вам!
Вряд ли это Ваш принц, прислушайтесь к родителям

@ SOFIA CHERNAYA