Доброе утро ! Будут ли у меня дети и когда ? Когда я выйду замуж и кто будет мой муж? Ближайшее будущее? Ирина 32 года , родилась 15.12.85 - вопрос №2821776

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у Вас встреча будет с мужчиной во второй половине этого года, мужчина будет не много старше, но не значительно. Развитие отношений идет довольно таки быстрое, так как брак выпадет уже на первую половину следующего года, скорее всего весенний период. Рождения ребенка будет в браке, ближе к концу следующего года, зимний период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж по любви выйдете за мужчину по старше,  брак у вас в первой половине предстоящего года, ребёнка родите в браке
Напишите время и город рождения. Можно проанализировать натальную карту.
Здравствуйте Ирина!
Замужество у вас просматривается в 2020 году. Дети будут после замужества.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Рождение ребёнка в Ваши 35 лет.
Всех благ!
Здравствуйте.
Замуж выйдите во второй половине следующего года, по судьбе двое детишек у Вас.
Всего Вам доброго!
Добрый день.после 20 года у вас будет и муж и беременность.пока слишком много моментов которые вам необходимо подтянуть, чтобы создать крепкую семью.муж ваш будет обеспеченный и интересный человек, от которого не каких проблем значительных не будете испытывать, а только любовь, и взаимность, думаю что в ближайшем будущем у вас хорошая семейная жизнь будет.
возможно в конце года береенность
Беременность будет в следующем году. Мужчина за которого вы выйдите замуж и возможно уже в положении. Знакомство будет в этом году.
Сейчас какая-то энергетика у Вас напряженная. Вижу в работе как-то не все так гладко, происходит какое-то распри и конфликты. В личном нет определенности. Вот не везет и все, мужчины не задерживаются, хотя появляются периодически, но без серьезных намерений. И Вас это все как-то угнетает. Мужчина появится через 2 года вижу знакомство, это тот мужчина, который по судьбе. Дети будут чуть позже.
Здравствуйте.В 34 года познакомитесь со своим мужчиной в дороге-брюнет, серые глаза, спортивный, серьезный и очень интересный.Действия, направленные на общую цель — создание семьи или… одновременный союз. Значение выпавшей карты — совместные действия для достижения общей цели.Рождение ребенка идет в 35 лет-девочка.Брак на всю жизнь.Всего доброго.
ребенок у вас будет… замуж не напасть, ка бы за мужем не пропасть)
Здравствуйте, дети будут, мужчина которому вы небезразличны есть рядом, будет новое знакомство в следующем году. Больше можно сказать если предоставите фото
Здравствуйте, Ирина.
Дети у вас появятся в течение 3-5 лет. Замужество в тех же пределах. Ближайшее будущее — это начало отношений в этом году. Самое главное для вас — душевная стабильность, умение управлять своими чувствами и потребностями. Будет гармония в вас — будет гармония и в отношениях. Удачи вам!
Здравствуйте Ирина!
В течение года вы встанете перед выбором, будет общение с двумя претендентами на руку и сердце. Брак и рождение ребенка в течение дву лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Замужество и дети в тече6ии двух, трёх лет.Брак будет прочный.Всех благ
Здравствуйте, Ирина
Будет мужчина у вас , рядом с вами стоит крепкий, деловой, властный и очень видный.Своего мужчину вы встретите ближе к июню этого года, новое чувство, глубокое, сильная энергетическая связь.В личной жизни вы в поисках отношений. Вы хотите семью и детей, но пока мужчину с которым бы вы хотели создать семью не встретили. Человек с которым вы будете счастливы и любимы, встретиться в этом году.Он будет с другого города.И вас потом ожидает переезд.Дети у вас будут, двое.За более подробной консультацией обращайтесь в чат
В ближайший год у вас время преодоления преград и сложностей, не достаток энергии для привлечения мужчины и рождения ребенка.